СПОНСОРАМ

Дата: 26 июня 2019 в 23:20, Обновлено 29 ноября 2021 в 18:35

Когда мы помогаем другим людям – это посев.

А когда люди помогают нам – это урожай.

Симеон Афонский.

В нашей школе живут и учатся дети с интеллектуальной недостаточностью. Среди них есть дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети-инвалиды. Они вырастут. Какими людьми они станут, зависит от нас. Не только от педагогов школы, которые делают все возможное, чтобы эти дети стали полноправными членами общества, но и от всех людей, которые их окружают.

Вы можете помочь этим детям. Помогать детям — это не профессия. Это наша общая жизнь.

Если Вы не можете остаться безучастным к проблемам таких детей, воспитанники школы-интерната будут рады любой помощи:

• одежда и обувь;
  • школьные и канцелярские принадлежности;
  • книги для детей;
  • дидактические и настольные игры;
  • спортивный инвентарь;
  • игрушки;
  • моющие и чистящие средства…

Благотворительный счет в белорусских рублях:

р/сч. сч BY67 AKBB 3642 0818 9212 1710 0000 в ЦБУ 703 ОАО «АСБ Беларусбанк»

БИК – AKBBBY2X

УНН 700003377, ОКПО 021497697000

Адрес банка: г. Бобруйск, ул. Горького, 2

Адрес школы-интерната: 213841, Бобруйский р-н, д. Слободка, ул. Шоссейная, 32.

Директор Быков Сергей Павлович. Действует на основании устава.

Творить благо может каждый из нас и прямо сейчас!

Мы верим в сохранение сложившихся дружеских отношений, надеемся на дальнейшее сотрудничество!