Фотоотчет о проведении выпускного экзамена

Дата: 7 июня 2021 в 15:10, Обновлено 4 июня в 15:18
о проведении выпускного экзамена учащимися 10 класса
УО «Каменская государственная вспомогательная школа-интернат»
2021/2022 учебный год

о проведении выпускного экзамена учащимися 10 класса

УО «Каменская государственная вспомогательная школа-интернат»

<font color="#2980b9" face="Arial, Helvetica, sans-serif">2020/2021 учебный год</font>

Учащиеся 10 класса сдавали выпускной экзамен по трудовому обучению: девочки по разделу «Обработка тканей», мальчики  по разделам «Обработка древесины» и «Обработка металлов».

Выпускной экзамен в 10  классе проводился 1 июня  2021года в 9.00.

К выпускному экзамену решением педсовета № 6 от 28 мая 2021 года было допущено 13 учащихся (9 мальчиков и 4 девочки).

Выпускной экзамен состоял из двух частей (практической  и теоретической).  Практическая часть экзамена по разделу «Обработка древесины» у мальчиков  включала работу по изготовлению крестовины подставки (из двух частей).  Практическая часть экзамена по разделу «Обработка тканей»  у девочек включала работу по пошиву наволочки с клапаном размером 60х60.

Экзаменаторами был подготовлен наглядный материал: схемы, натуральные экспонаты, операционные карты, чертежи, таблицы, коллекции тканей, металлов, древесины; образцы  машинных и ручных швов, выкройки изделий, различные материалы, приспособления, инструменты, заготовки  и т.д.

Учащиеся хорошо освещали вопросы экзаменационных билетов, давали полные ответы на дополнительные вопросы,  показали хорошее  знание теоретического материала.